Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Чего на нашем сайте нужно развивать?
Всего ответов: 120

Главная » 2008 » Январь » 7 » Некоторые предложения игроков, предложенные на рассмотрение цып софту
Некоторые предложения игроков, предложенные на рассмотрение цып софту
21:16
1. ЛЕДЯНОЙ ОСТРОВ - это хорошо - большой запрос, но проклятый!! Наиболее прохладная вещь и это дали бы нам потребность в нашем новом оружии огня(пожара).
2. БАЛАНС МАГА - как, мы обсуждали в " балансе мага " возможно принятие хорошего решения, которое позволит волшебнику продолжать получать ману при сражении, даже если ваша мана сильно потребляется.
3. ПОКУПКА/ПРОДАЖА ВЕЩЕЙ(МАГАЗИНЫ)- я хотел бы видеть, чтобы магазины предлагали большее количество вещей для нас, чтобы продать их: holy lance, holy discuss, ice discuss, crystal chain.... и так далее, и мы хотим покупать более сильные бутылки жизни и бутылки манны.
4. СИСТЕМА ТОРГОВЛИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ - я хотел бы продавать вещи за золото или покупать вещи за золото или за другие вещи. Независимо от того, как это будит использоваться, мы можем испробовать это или обсуждать это.
5. АРЕНА НА АШМУРЕ В БАРЕ))))) - я думаю, что будет прикольна, пьяные бои в баре. Ох и конечно это место будет свободно от спама, и также при вашей смерти будет сниматься 2 % от общего опыта)))))).
6. БОЛЬШИЕ БОССЫ - только coz размер эльфа Макса - 20 x 20 dosent, означают thats предел. Что вы считаете насчет таких огромных размеров боссов? Я знаю, что мы будем иметь много проблем в плане его перемещения, но области ходов босса должны быть только в больших комнатах и находиться только по одному в комнате... и т.д
7. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ КАЧА ДЛЯ 50-60 ЛЕВЕЛОВ)))
8. МОНСТРЫ С БОЛЬШОЙ ЖИЗНЬЮ, НО НИЗКОЙ АТАКОЙ - Я один из тех игроков, которые не любят рисковать и умирать от монстров, подобно драконам с красными черепа и демонами, так если бы были монстры, которые имели бы более высокую жизнь, но они причиняли бы меньшее количество повреждения, то это позволило бы нам их убить и вовремя слинять от них.
9. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО PVP МЕТОДОВ - я хотел бы видеть компактную область типа размера арены, где 2 команды могут уничтожить каждого. Арена должна иметь волшебные барьеры, чтобы остановить любого бежавшего; турнир должен быть начат игроками, ступающими на кнопку от обеих команд.
Просмотров: 830 | Добавил: Melstone | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Rastaman  
0
и вот с етими рекамендациями нас всех пашлют в жопу biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024