Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Зачем я играю в тибию?
Всего ответов: 261

Главная » 2008 » Февраль » 13 » Сообщение на официальном форуме от Balinora(перевод)
Сообщение на официальном форуме от Balinora(перевод)
23:18
Я дам Вам некоторую информацию на том, что мы планируем весеннее обновление. Пожалуйста знайте, что некоторые из них вещь не мог бы управлять этим, так не мог бы быть издан с весенним обновлением!
Также я не буду в офисе на следующей неделе - таким образом я не буду в состоянии ответить на любой из Ваших вопросов или сообщений...

Теперь назад к обновлению. Мы запланировали некоторые действительно большие новые вещи это обновление, чтобы сделать игру еще лучше


Новый остров (Лед и Снег)
Будет добавлен новый остров. На сей раз Вы должны будете получить некоторую теплую одежду и бороться с Вашим путем через снег и лед.

Новые Монстры (9 новых монстров)
Конечно будут некоторые новые монстры, от крошечных монстров до могущественных ледяных драконов.

Новое Оружие, броня и изделия
И собираются быть новые изделия, оружие и броня..

                                     

Система кузнеца
Вы будете в состоянии сделать определенное оружие немного лучше. Конечно кузнец будет хотеть быть заплаченным за его обслуживание. Также мы только собираемся проверить эту функцию - не больше, не меньше.

игнор список
Вы будете в состоянии добавить определенных игроков к этому списку. Эти игроки не будут в состоянии послать Вам премьер-министра больше (онлайн или офлайн). Вы также будете в состоянии проигнорировать всех игроков кроме Ваших друзей. Когда Вы активизируете эту функцию, только Ваши друзья будут в состоянии написать ПМ Вам.

Список друзей
Вы будете в состоянии добавить определенных игроков к этому списку. Вы будете в состоянии быстро послать ПМ этим игрокам. Также Вы получите сообщение, как только они идут онлайн, и Вы находитесь в игре в то же самое время.

Мы планируем еще некоторые вещи, но не уверенны, если они сделают это для весеннего обновления. Как только есть еще некоторая информация на определенных особенностях, я сообщу.

Ссылка на тему на оф сайте

Просмотров: 781 | Добавил: LeX | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Van  
0
хде каменты?? suspect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024